cekpet
Друзья сайта
  • clickmoney
  • crossfire2009




  • Ваш IP-адрес
    3.88.185.100










    Архив записей


    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 6


    Мини-чат


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Форма входа




    Поиск
    Пятница, 29.03.2024, 14:54
    Главная » 2014 » Апрель » 25
    <p>В наши дни компьютер и интернет есть практически в любом доме и офисе. И многие люди научились грамотно использовать это устройство, а именно <a href="http://new-ekonomika.ru/">работать в финансовой среде</a>, учиться, покупать товары и так далее. Сегодня мы остановимся на первом пункте - зарабатывать финансовые средства.</p> <p>Рецептов заработка в Internet сети огромное количество. Самые значительные из них это - участие во всевозможных партнерских программах, игровой заработок, заработок в соц. сетях, заработок на финансовых биржах, распространение оплачиваемых файлов, продажа малых и крупных изделий, заработок на своих сайтах. Ниже мы поговорим про наиболее распространенный и фундаментальный вид деятельности - заработок на собственных сайтах. </p> <p>Представим, что Вы сделали web-сайт или блог любой тематики. Ваш web-сайт довольно-таки полезен, имеет редкий контент и красивый дизайн, но он абсолютно не раскручен, мало посещаем, и почти не дает никакой выруч ... Читать дальше »
    Просмотров: 2605 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

    <p>В наши дни в Интернете для контенет-менеджеров имеется тьма приемов для получения заработка, значительно больше, чем заработок среднестатистического рабочего. Если у Вас имеется сайт, то у Вас есть возможность недурно заработать на нем, независимо от темы и предназначения Вашей онлайн площадки. Все, что Вам потребуется для этого - более 10 web-страниц в популярном поисковике, долговременный доступ в интернет, начальные сведения и большое намерение извлекать устоявшуюся прибыль.</p> <p>Самый элементарный способ - это участие в партнерских программах. Партнерки обычно распределяют: по классам, разновидности и способу расчета денег. Есть подобные группы партнерских программ: <a href="http://all-for-partner.ru/">партнерские программы с конвертацией мобильного трафика</a>, интим партнерские программы, интернет магазинов, игровые и так далее. По виду делят на: с оплатой за клики, с оплатой за 1000 хостов, с вознаграждением за регистрацию, с выплатой части от продажи товара ... Читать дальше »
    Просмотров: 2564 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

    <p>Новейшие открытия сейчас прогрессируют с молниеносной скоростью. Несколько лет тому назад мобильный телефон мог себе позволить только жутко состоятельный бизнесмен. Сейчас мобильный есть у каждого ребенка. Впрочем это не только прибор для совершения звонков - это карманный персональный компьютер. Рассмотрим, к примеру, <a href="http://iphone4-apple.ru/">5-й айфон</a>. В данном мобильнике есть Safari, 2G и 3G, Bluetooth, GPS, основная камера 8 Мг, сеть WI-FI. Невероятно, сколько эти параметры презентуют потенциалов. Вы без особых проблем можете найти свое место нахождения и определить как быстро попасть до метро; отправить вариант тестов знакомому через Bluetooth или отправить его по электронной почте; а имея в своем мобильном телефоне сеть Internet - Вы имете доступ к огромным ресурсам.</p> <p>Стоишь в огромной очереди, мобильный телефон займет тебя - скачай бесплатно прикольную гонку, прослушай пару любимых альбомов, и многое другое. Экстренно нужна книжка или сочине ... Читать дальше »
    Просмотров: 2591 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

    <p>Уже давно мобильные девайсы вошли в жизнь людей, как объект, без которого мы не представляем свою повседневность. Более того, нынешний телефон может заменить пользователю различные элементы цифровой техники - видеокамеру, мини-компьютер, гаджет для игр, плеер, бесплатный Wi-Fi и тому подобное. Такое телефон имеет важное имя <strong>смартфон</strong>. Сегодня в нашей статье мы сравним наиболее ожидаемые варианты смартфонов 2013 года - Sony Xperia Z, Galaxy S4 и Apple iPhone 5.</p> <p> Создатели смартфонов этих моделей твердят о том, что мобильный телефон должен быть большим и, в тот же час, элегантным. Исходя из данного высказывания, сравниваемые смартфоны владеют вот такими параметрами: иксперия z - 7,9 миллиметров на 71 на 139; Galaxy S4 - 136,6 на 69,8 на 7,9 миллиметров; iPhone 5 от Apple - высота: 123,8, ширина: 58,6, глубина: 7,6 миллиметров. Если говорить о массе, то самый легенький из них это Эйпол Айфон 5 - всего-навсего 112 грамм. Далее следует Galaxy S4 от ... Читать дальше »
    Просмотров: 2634 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

    <p>большая половина людей планеты пользуются мобильниками, которые первоначально предназначались только для мобильной связи.<br/> Закон Мура гласит: мощность компьютеров увеличивается в 2 раза каждые 18 месяцев, благодаря тому что появляются более мощные компьютеры, то их используют для совершенствования еще более лучших процессоров.<br/> А так как на телефонах тоже стоят процессоры, то и их производительность так же увеличивается. К примеру скажем, на пятом айфоне стоит чипсет Apple A6 нового поколения и <a href="http://iphone4-apple.ru/iphone-5/iphone5-cena-v-rossiya">стоит iphone 5 в Российской федерации</a> в пределах 29900 рублей.<br/> С развитием интернета для мобильников специально для них стали делать упрощенные <a href="http://www.oneucoz.ru/">шаблоны сайтов.</a><br/> Для мобильных телефонов создают сайты с ПО, игрушками и прочими гаджетами.<br/> Очень много в данный момент разрабатывают игр телефонов, которые ежедневно становятся лучше и качестве ... Читать дальше »
    Просмотров: 2570 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)


    cekpet © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank Google PageRank Checker Проверка тИЦ и PR .